支付宝中的虎年限定皮肤在哪设置

 时间:2026-04-25 00:30:22

1、在APP首页,点选活动入口,在虎年行大运活动页面,点选左下角我的皮肤;

支付宝中的虎年限定皮肤在哪设置

支付宝中的虎年限定皮肤在哪设置

2、在我的皮肤页面,点选设置皮肤,在皮肤设置页面,点选虎年行大运皮肤;

支付宝中的虎年限定皮肤在哪设置

支付宝中的虎年限定皮肤在哪设置

3、在皮肤详情页面,点选立即使用,在皮肤应用范围选择窗口,点选确定即可;

支付宝中的虎年限定皮肤在哪设置

支付宝中的虎年限定皮肤在哪设置

  • 支付宝怎么送好友虎年好运皮肤
  • 支付宝怎么获得虎年皮肤
  • 如何查阅支付宝虎年皮肤活动规则
  • 支付宝app虎年行大运皮肤如何设置使用?
  • 王者荣耀虎年限定皮肤
  • 热门搜索
    scoop是什么意思 什么笔记本电脑好 honor是什么手机 脚臭用什么泡脚 什么是小产权房 fta是什么意思 汇兑是什么意思 expo是什么意思 4s店是什么意思 三个马念什么