支付宝怎么送好友虎年好运皮肤

 时间:2026-04-26 20:35:52

1、点击立即去

打开支付宝首页,点击立即去【免费领虎年好运皮肤】。

支付宝怎么送好友虎年好运皮肤

2、点击我的皮肤

进入虎年行大运界面,点击左下角的【我的皮肤】。

支付宝怎么送好友虎年好运皮肤

3、点击赠送好友

选择要赠送的皮肤,点击【赠送好友】。

支付宝怎么送好友虎年好运皮肤

4、点击去赠送

在弹出的窗口中点击去赠送。

支付宝怎么送好友虎年好运皮肤

5、选择赠送方式

在以下赠送方式中选择一种。

支付宝怎么送好友虎年好运皮肤

6、点击发送

选择好赠送方式与需赠送好友,点击发送即可。

支付宝怎么送好友虎年好运皮肤

  • 小米手机怎么关闭音乐的运营消息通知?
  • 时光序怎么删除日程
  • MIUI11怎样美化刘海
  • 小米手机负一屏怎么设置顶部的文字?
  • 如何关闭支付宝这个截图反馈求助停留
  • 热门搜索
    红包上写结婚祝福语 觥筹交错的意思 火眼金睛的意思 哇塞是什么意思 单身证明需要什么材料 出世入世什么意思 十代思域什么时候上市 显卡是什么意思 七夕有什么活动 十五夜望月古诗意思