闲鱼用户服务协议在哪里看?

 时间:2026-04-26 11:10:31

1、第一步,打开手机闲鱼APP,登录进去

闲鱼用户服务协议在哪里看?

2、第二步,点击下方我的,见下图

闲鱼用户服务协议在哪里看?

3、第三步,点击上方设置齿轮,见下图

闲鱼用户服务协议在哪里看?

4、第四步,点击关于闲鱼,见下图

闲鱼用户服务协议在哪里看?

5、第五步,点击闲鱼用户服务协议

闲鱼用户服务协议在哪里看?

6、第六步,进入页面后即可查看闲鱼用户服务协议,如下图所示

闲鱼用户服务协议在哪里看?

  • 闲鱼APP中的用户服务协议如何查阅
  • 闲鱼怎么查看闲鱼用户服务协议
  • 闲鱼如何找到我的圈子?
  • 怎么查看闲鱼用户服务协议
  • 盼之app如何提交意见反馈?
  • 热门搜索
    如何去除脸上色斑 如何刻盘 华为手机怎么查询真伪 手机没有输入法怎么办 word中如何删除空白页 二手房中介费怎么算 死神英文怎么写 怎么开网店详细步骤 淘宝怎么了 7月23日是什么星座