闲鱼APP中的用户服务协议如何查阅

 时间:2026-04-25 03:21:38

1、在手机里找出闲鱼APP,熟悉的黄底黑字标,点选打开;

闲鱼APP中的用户服务协议如何查阅

2、在闲鱼APP首页,很丰富的商品和服务,点选右下角我的;

闲鱼APP中的用户服务协议如何查阅

3、在我的页面,主要是个人信息和各种服务,点选右上角的设置按钮;

闲鱼APP中的用户服务协议如何查阅

4、在设置页面,十几项设置项,点选关于闲鱼右侧的箭头;

闲鱼APP中的用户服务协议如何查阅

5、在关于闲鱼页面,四项内容,点选闲鱼用户服务协议右侧箭头,在闲鱼社区用户服务协议页面,有重点提示条款和详细的协议内容;

闲鱼APP中的用户服务协议如何查阅

闲鱼APP中的用户服务协议如何查阅

  • 怎么查看闲鱼用户服务协议
  • 想去承德旅游,有什么旅游攻略呢?
  • 闲鱼用户服务协议在哪里看?
  • 《王者荣耀》中,孙尚香怎么秒人?
  • 万国觉醒怎样训练棍棒勇士
  • 热门搜索
    怎么做表格教程 酒喝多了胃难受怎么办 牙疼怎么止疼最快 一塌糊涂的近义词 常识大全 乳腺结节怎么治疗 怎么才能让鼻子变小 五行缺水怎么办 观察的近义词 观赏虾怎么养