手机京东怎么开启午休免打扰功能?

 时间:2026-04-22 03:36:50

1、首先在手机中点击手机京东进入到手机京东界面当中来。

手机京东怎么开启午休免打扰功能?

2、接着在手机京东个人详情界面中点击右上角的设置图标。

手机京东怎么开启午休免打扰功能?

3、然后在设置界面中点击通用进入到通用界面中。

手机京东怎么开启午休免打扰功能?

4、紧接着在跳转的界面中点击最上方消息推送设置。

手机京东怎么开启午休免打扰功能?

5、最后在切换的界面中点击最下方午休免打扰就可以开启这个功能了。

手机京东怎么开启午休免打扰功能?

  • 京东如何开启消息午休免打扰功能
  • 京东怎么开启午休免打扰
  • 京东如何设置午休免打扰功能
  • 京东怎么开启午休免打扰
  • 京东APP如何开启午休免打扰功能
  • 热门搜索
    大蒜的腌制方法 ws是什么敷设方式 update是什么意思 小龙虾养殖加盟 什么叫质数什么叫合数 狐假虎威什么意思 u盘是什么 什么是市场定位 高维生素的食物有哪些 杀青什么意思