大麦APP怎么进行收货地址设置

 时间:2026-04-23 03:33:28

1、打开手机中的【大麦】APP点击并进入

大麦APP怎么进行收货地址设置

2、进入之后再选择右上角的【设置】菜单点击进入

大麦APP怎么进行收货地址设置

3、进入之后再选择【收货地址】菜单即可进行设置了

大麦APP怎么进行收货地址设置

  • 五哈哪一期是一直吃
  • 火狐浏览器有什么特殊作用
  • 驾驶客车准备超车时正确的做法是什么
  • 如何一键调色?
  • 微信小程序怎么退出登录
  • 热门搜索
    购房合同什么时候签 hurry什么意思 道尔顿是什么单位 2.19是什么星座 什么是环比 空中飞人是什么意思 什么牛奶最有营养 罗生门什么意思 什么是结核病 三亚有什么大学