爱桐乡app怎样发布朋友圈动态

 时间:2026-04-22 00:41:12

1、点击朋友圈

进入爱桐乡app首页后,点击【朋友圈】。

爱桐乡app怎样发布朋友圈动态

2、点击发布

进入朋友圈页面,点击【发布】。

爱桐乡app怎样发布朋友圈动态

3、点击发动态

在弹出页面,点击【发动态】。

爱桐乡app怎样发布朋友圈动态

4、点击发布

在新页面,选择板块、填写动态、上传图片,点击【发布】。

爱桐乡app怎样发布朋友圈动态

  • 嘉兴桐乡怎么找快餐
  • 桐乡麻将规则怎么胡?
  • 怎么发布朋友圈私密动态?
  • 怎样发布私密朋友圈?
  • 微信朋友圈怎么发布纯文字动态
  • 热门搜索
    童心未泯的意思 什么单机游戏可以联机 开网吧需要什么条件 房产赠与需要什么手续 股票xd开头是什么意思 扪心自问的意思 加热水龙头什么牌子好 5211314是什么意思 贻笑大方是什么意思 颈椎钙化是什么意思