腾讯充值公众号怎么删除充值历史

 时间:2026-04-22 09:57:54

1、点击支付

打开微信,在我的界面点击支付。

腾讯充值公众号怎么删除充值历史

2、选择钱包

在支付界面中点击右上角的钱包选项。

腾讯充值公众号怎么删除充值历史

3、查看账单

在钱包界面中选择并点击账单。

腾讯充值公众号怎么删除充值历史

4、删除记录

长按腾讯充值记录的账单,点击删除即可。

腾讯充值公众号怎么删除充值历史

  • qq充值记录如何删除
  • 微信怎么删除腾讯充值公众号记录
  • 腾讯充值公众号记录在哪里彻底删除
  • 腾讯充值记录怎么彻底删除
  • 游戏充值记录怎么删除
  • 热门搜索
    酒喝多了怎么解酒 男生流行发型 屏幕保护程序怎么设置 怎么查电脑ip 孕妇便秘出血怎么办 弃的近义词 耳朵流脓是怎么回事 感冒可以吃鸡蛋 残酷的近义词 照例的近义词是什么