腾讯充值记录怎么彻底删除

 时间:2026-04-22 06:46:30

1、进入手机QQ主界面,点击左上角的头像。

腾讯充值记录怎么彻底删除

2、点击【我的QQ钱包】。

腾讯充值记录怎么彻底删除

3、进入【QQ钱包】后,点击右上角的设置图标。

腾讯充值记录怎么彻底删除

4、点击【交易记录】。

腾讯充值记录怎么彻底删除

5、进入【交易记录】后,选择需要删除的记录,用手指向左滑动,然后点击【删除】即可。

腾讯充值记录怎么彻底删除

  • 腾讯充值公众号充值记录怎么删除
  • 腾讯充值公众号记录在哪里彻底删除
  • 微信怎么删除腾讯充值公众号记录
  • qq充值记录如何删除
  • 腾讯充值公众号记录怎么彻底删除
  • 热门搜索
    火锅做法 凉拌土豆丝的家常做法 汤的做法大全家常 炒白菜的做法 苹果手机怎么设置铃声 麻花的做法和配方 耒怎么读 蜜汁山药的做法 红豆的做法 小虾的做法