小米8怎么更换语言

 时间:2026-04-24 04:21:30

1、第一步 :点击进入设置

小米8怎么更换语言

2、第二步:在设置惹蕉列表中,点击更多设置

小米8怎么更换语言

3、第三步:点击选择语言和输入法

小米8怎么更换语言

4、第四步:罪驼雁如图所示,点击压宋语言

小米8怎么更换语言

5、最后选择需要的语言

小米8怎么更换语言

6、点击确定即可完成语言的更换

小米8怎么更换语言

  • 微信怎么设置中国大陆不选地区
  • 高校对校内流浪狗如何管理
  • 微信如何设置才能只显示国家不显示城市?
  • 2021微信怎么设置只显示中国大陆
  • 微信地区怎么改成中国大陆
  • 热门搜索
    怎么会迷上你 北京信息科技大学怎么样 凤尾竹怎么养 牛肉面怎么做 怎么剪切音乐 眼睛散光是怎么回事 防火墙怎么关 骑马与砍杀怎么下马 悌怎么读 回收站清空了怎么恢复