苏果不记名卡怎么查询余额

 时间:2026-04-24 13:14:27

1、打开手机桌面上的微信APP;

苏果不记名卡怎么查询余额

2、在微信界面找到“华润苏果超市”并点击进入,在首页右下角找到便捷服务点击;

苏果不记名卡怎么查询余额

3、在弹出的菜单中点击在线客服;

苏果不记名卡怎么查询余额

4、在输入框输入“苏果不记名卡查询余额”在提示框中点击电子礼品卡查询进入;

苏果不记名卡怎么查询余额

5、在新的界面点击下方“我的卡包”;

苏果不记名卡怎么查询余额

6、最后在卡包中就可以看到自己含余额的卡以及具体金额是多少。

苏果不记名卡怎么查询余额

  • 苏果卡怎么查询余额
  • 苏果不记名卡怎么查询余额
  • 苏果提货券怎么看有效期
  • 苏果卡怎么查询余额
  • 苏果卡怎么用
  • 热门搜索
    旅游 内江旅游 月牙泉景区 宿迁旅游 三维图怎么看 怎么下载歌词 2048攻略 高端旅游 幽暗城怎么去奥格瑞玛 猫的特点是什么