苏果不记名卡怎么查询余额

 时间:2026-04-24 17:56:12

1、手机打开微信app,搜索华润苏果超市,点击进入,如图红色文本框:

苏果不记名卡怎么查询余额

2、点击便捷服务,电子礼品卡,如图红色文本框:

苏果不记名卡怎么查询余额

3、点击卡片管理,绑卡,如图红色文本框:

苏果不记名卡怎么查询余额

4、完成注册绑卡,如图红色文本框:

苏果不记名卡怎么查询余额

5、返回第三步,点击我的卡包,如图红色文本框:

苏果不记名卡怎么查询余额

6、苏果不记名卡查询余额完成,如图:

苏果不记名卡怎么查询余额

  • 苏果不记名卡怎么查询余额
  • 苏果卡怎么查询余额
  • 苏果提货券怎么看有效期
  • 苏果卡怎么用
  • 苏果卡怎么用
  • 热门搜索
    鋆怎么读 端午节手抄报怎么画 潺怎么读 猪心怎么做好吃 微信怎么设置拍一拍 那么爱你为什么gl 果的笔顺怎么写 怎么养蚕 龙卷风是怎么形成的 新生儿黄疸怎么处理比较快