WIFI万能钥匙资讯消息提醒在哪开启

 时间:2026-04-25 09:09:13

1、打开WIFI万能钥匙后,在“我的”页面点击右上角的“设置”

WIFI万能钥匙资讯消息提醒在哪开启

2、在“设置”页面我们可以看到“应用设置”

WIFI万能钥匙资讯消息提醒在哪开启

3、点击进入“应用设置”页面后,在“提醒”一栏可以看到“资讯消息提醒”,我们把它旁边的按钮打开就可以开启了

WIFI万能钥匙资讯消息提醒在哪开启

  • WIFI万能钥匙如何打开资讯消息提醒
  • WIFI万能钥匙怎么开启个性化资讯设置
  • WIFI万能钥匙安全检测提醒在哪开启
  • WIFI万能钥匙如何打开推荐消息提醒
  • WIFI万能钥匙怎么开启推荐消息提醒
  • 热门搜索
    学习计划怎么写 生蚝的做法蒸几分钟 西兰花的做法大全家常 已经绑定了未成年怎么改 葱花烙饼的家常做法 鸡腿的做法 鲤鱼怎么做好吃 窝窝头的做法视频 敕怎么读 香菇瘦肉粥的做法