WIFI万能钥匙如何打开推荐消息提醒

 时间:2026-05-02 06:27:26

1、第一步,打开手机桌面上的WIFI万能钥匙,然后在“我的”页面点击“设置”。

WIFI万能钥匙如何打开推荐消息提醒

2、第二步,之后点击“应用设置”。

WIFI万能钥匙如何打开推荐消息提醒

3、第三步,最后将推荐消息提醒的按钮往右滑动,滑动完成后便开启推荐消息提醒了。

WIFI万能钥匙如何打开推荐消息提醒

  • WIFI万能钥匙如何打开非WiFi网络播放提醒
  • WIFI万能钥匙怎么打开充电保护提醒
  • WIFI万能钥匙怎么设置推荐消息提醒
  • WIFI万能钥匙怎么设置推荐消息提醒
  • WIFI万能钥匙怎么开启推荐消息提醒
  • 热门搜索
    为什么会想一个人 驱寒姜汤的做法 电脑屏幕亮度怎么调 逄怎么读 甲字五笔怎么打 血糖偏高怎么控制 word怎么自动生成目录 酸萝卜的做法大全 苹果手机怎么截长图 with怎么读