安卓版芯动视频聊天如何设置接受约会?

 时间:2026-04-25 08:31:21

1、打开基本资料页面

打开安卓版芯动视频聊天的个人信息页面,点击基本资料。

安卓版芯动视频聊天如何设置接受约会?

2、打开接受约会页面

打开安卓版芯动视频聊天的基本资料页面,点击接受约会。

安卓版芯动视频聊天如何设置接受约会?

3、设置接受约会

打开安卓版芯动视频聊天的接受约会页面,选择是即可。

安卓版芯动视频聊天如何设置接受约会?

  • 安卓版芯动视频聊天如何设置家乡?
  • 安卓版遇桃花如何接受约会?
  • 安卓版芯动视频聊天如何添加个性签名?
  • 安卓版芯动视频聊天如何选择情感状态?
  • 安卓版芯动视频聊天如何设置魅力部位?
  • 热门搜索
    大脸男生发型 社保卡的钱怎么取出来 头皮很痒是怎么回事 怀孕上火怎么办 感冒能吃鸡蛋吗 大英博物馆镇馆之宝 好像的近义词 电脑黑屏是怎么回事 欣赏的近义词是什么 劝告的近义词