安卓版芯动视频聊天如何选择情感状态?

 时间:2026-04-24 20:07:55

1、打开基本资料页面

打开安卓版芯动视频聊天的个人信息页面,点击基本资料。

安卓版芯动视频聊天如何选择情感状态?

2、打开设置情感状态页面

打开安卓版芯动视频聊天的基本资料页面,点击情感状态。

安卓版芯动视频聊天如何选择情感状态?

3、选择情感状态

打开安卓版芯动视频聊天的设置情感状态页面,选择情感状态即可。

安卓版芯动视频聊天如何选择情感状态?

  • 安卓版芯动视频聊天如何设置出生日期?
  • 安卓版芯动视频聊天如何描述理想中的另一半?
  • 安卓版芯动视频聊天如何设置身高?
  • 安卓版芯动视频聊天如何设置体重?
  • 安卓版芯动视频聊天如何更改昵称?
  • 热门搜索
    耳屎是湿的怎么回事 月经颜色发黑是怎么回事 怎么查微信聊天记录 围棋怎么下 神经衰弱失眠怎么办 隐形眼镜怎么带 核桃油怎么吃 own怎么读 芝麻信用分怎么提高 车钥匙丢了怎么办