安卓版芯动视频聊天如何设置出生日期?

 时间:2026-04-23 19:14:23

1、打开个人资料页面

打开安卓版芯动视频聊天的个人中心,点击头像。

安卓版芯动视频聊天如何设置出生日期?

2、打开日期列表

打开安卓版芯动视频聊天的个人资料页面,点击出生日期。

安卓版芯动视频聊天如何设置出生日期?

3、设置出生日期

打开安卓版芯动视频聊天的日期列表,选择出生日期,点击完成即可。

安卓版芯动视频聊天如何设置出生日期?

  • 安卓版芯动视频聊天APP如何隐藏充值记录?
  • 安卓版芯动视频聊天如何绑定手机号?
  • 安卓版芯动视频聊天APP如何查看黑名单?
  • 安卓版芯动视频聊天如何更改昵称?
  • 安卓版芯动视频聊天APP如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    怎么存钱到银行卡 红姑娘皮泡水的功效 ds5怎么样 鼓浪屿旅游攻略自由行 公积金如何提取 如何查询路由器密码 孩子生日想发个朋友圈 脂肪瘤如何消除 车架号在哪里 快捷支付怎么取消