安卓版芯动视频聊天如何绑定手机号?

 时间:2026-04-24 06:30:33

1、打开个人资料页面

打开安卓版芯动视频聊天的个人中心,点击头像。

安卓版芯动视频聊天如何绑定手机号?

2、打开绑定手机号页面

打开安卓版芯动视频聊天的个人资料页面,点击手机认证。

安卓版芯动视频聊天如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开安卓版芯动视频聊天的绑定手机号页面,输入手机号和验证码,点击绑定即可。

安卓版芯动视频聊天如何绑定手机号?

  • 安卓版在一起APP如何绑定手机号?
  • 安卓版WPS便签APP如何绑定手机号?
  • 安卓版果尤如何绑定手机号?
  • 安卓版欢欢语音如何绑定手机号?
  • 安卓版秀聊APP如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    蒸春饼的做法 起诉书怎么写 读书卡怎么做 脊骨的做法大全 朔怎么读 little怎么读 清蒸鱼的做法大全 覃怎么读 平菇的做法 开塞露怎么用