京东如何开启指纹支付?

 时间:2026-04-23 20:29:52

1、点击桌面上的京东应用图标,打开京东购物软件。

京东如何开启指纹支付?

2、在打开的京东首页中,点击底部“我的”选项卡。

京东如何开启指纹支付?

3、在个人页面中,点击顶部右上角齿轮状图标。

京东如何开启指纹支付?

4、点击“支付设置”选项。

京东如何开启指纹支付?

5、接下来,点击“指纹支付”选项。

京东如何开启指纹支付?

6、勾选“同意《指纹支付服务协议》”,点击“立即开启”按钮即可。

京东如何开启指纹支付?

1、点击桌面上的京东应用图标,打开京东购物软件。

2、在打开的京东首页中,点击底部“我的”选项卡。

3、在个人页面中,点击顶部右上角齿轮状图标。

4、点击“支付设置”选项。

5、接下来,点击“指纹支付”选项。

6、勾选“同意《指纹支付服务协议》”,点击“立即开启”按钮即可。

  • 2019京东618如何领取5000元开门红包
  • 什么时候可以买苹果12
  • 如何申请开通任性付
  • 怎么在支付宝APP中设置花呗为首选支付方式
  • 遗传性耳聋需要做哪些检查
  • 热门搜索
    实践报告怎么写 微信怎么绑定qq 速效救心丸怎么吃 统计表格怎么做 营业税怎么算 quiet怎么读 怎么勾芡 肉夹馍怎么做 衣服胸围怎么量 狗狗呕吐是怎么回事