中青看点APP怎么注销账号

 时间:2026-04-24 04:53:17

1、单击我的

在中青看点APP右下角单击我的。

中青看点APP怎么注销账号

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

中青看点APP怎么注销账号

3、单击账号注销

在设置页面找到并单击账号管理,单击账号注销。

中青看点APP怎么注销账号

4、单击确认注销

在当前页面下方勾选我已阅读并同意,单击下一步,选择注销原因,单击确认注销即可。

中青看点APP怎么注销账号

中青看点APP怎么注销账号

  • 如何做好项目计划
  • 怎样清理百度极速版APP的缓存
  • 博人转怎么看不了了
  • 武林外传手游什么职业好
  • 差评回复技巧
  • 热门搜索
    大便不成形怎么回事 oppo怎么分屏 海参崴怎么读 为什么word文档打不开 鹅肉怎么做好吃 小米海参粥的家常做法 西蒙开关怎么样 j怎么读 砂锅饭的做法大全 鱼漂的做法