支付宝如何设置允许陌生人查看10条动态

 时间:2026-04-26 20:24:37

1、首先,我们打开支付宝,找到右上角的设置,点击它。

支付宝如何设置允许陌生人查看10条动态

2、接下来,我们找到隐私,点击它,如图所示。

支付宝如何设置允许陌生人查看10条动态

3、然后,我们找到常用隐私设置,点击它,如图所示。

支付宝如何设置允许陌生人查看10条动态

4、最后,大家打开允许陌生人查看10条动态的开关就可以了。

支付宝如何设置允许陌生人查看10条动态

  • 支付宝如何设置取消允许陌生人查看10条动态
  • 支付宝如何设置允许陌生人查看10条动态
  • 支付宝怎么允许陌生人查看10条动态
  • 支付宝如何设置不允许陌生人查看10条动态
  • 设置支付宝不允许陌生人查看10条动态
  • 热门搜索
    婀娜多姿的意思 年底双薪什么意思 煲机是什么意思 办公室养什么植物好 什么是白喉 陨落的意思 失望的意思 什么是独立院校 紫砂杯适合泡什么茶 精卫填海的意思