支付宝如何设置取消允许陌生人查看10条动态

 时间:2026-04-26 20:24:39

1、首先,打开应用首页,在最下方的导航栏中选择最右边的“我的”,点击我的页面右上角的“设置”图标

支付宝如何设置取消允许陌生人查看10条动态

2、在设置页面,找到“隐私”,点击进入

支付宝如何设置取消允许陌生人查看10条动态

3、在隐私页面,找到“常用隐私设置”,点击进入

支付宝如何设置取消允许陌生人查看10条动态

4、在常用隐私设置页面,点击取消“允许陌生人查看10条动态”即可

支付宝如何设置取消允许陌生人查看10条动态

  • 支付宝如何停用允许陌生人查看10条动态
  • 支付宝怎么设置允许陌生人查看10条动态?
  • 支付宝如何启用允许陌生人查看10条动态
  • 支付宝如何设置不允许陌生人查看10条动态
  • 支付宝如何设置允许陌生人查看10条动态
  • 热门搜索
    河北博物馆 白内障怎么治疗 婴儿感冒怎么办 厦门怎么样 bios怎么设置 醋酸泼尼松片怎么吃 对虾怎么做好吃 怎么锻炼腰部力量 承担的近义词 繁殖的近义词