天天基金,基金排行怎么关闭横屏

 时间:2026-04-24 21:18:46

1、在手机桌面点击【天天基金】。

天天基金,基金排行怎么关闭横屏

2、进入躲柱界面点击左上角的个人头像。

天天基金,基金排行怎么关闭横屏

3、进入账户管理界面,然后点击【设置】。

天天基金,基金排行怎么关闭横屏

4、在设置界面点番盯总击【基金排行设置】。

天天基金,基金排行怎么关闭横屏

5、进入下一步,然后把横屏的按选物钮关闭即可。

天天基金,基金排行怎么关闭横屏

  • 天天基金,怎么关闭横屏?
  • 天天基金怎样自选基金
  • 天天基金怎么自动同步持仓基金
  • 天天基金怎么不显示横屏按钮开关
  • 天天基金,怎么设置自动同步持仓基金?
  • 热门搜索
    偶尔的意思 可怜天下父母心的意思 funny是什么意思 clock是什么意思 眼贴膜什么牌子好 cm是什么意思 id是什么意思 欧盟是什么意思 蓝底配什么颜色的字 有什么好看的h小说