天天基金,怎么关闭横屏?

 时间:2026-04-24 21:16:08

1、首先在手机打开【天天基金】。

天天基金,怎么关闭横屏?

2、进入首页点击左上角的账号头像。

天天基金,怎么关闭横屏?

3、来到账号管理,然后点击【设置】。

天天基金,怎么关闭横屏?

4、进入设置页面点击【基金 排行设置】。

天天基金,怎么关闭横屏?

5、在基金排行设置里,然后把【横屏按钮开启】关闭就可以了。

天天基金,怎么关闭横屏?

  • 天天基金怎样自选基金
  • 天天基金怎样关闭截屏后分享
  • 天天基金怎么关闭横屏按钮开关
  • 天天基金,怎么设置自动同步持仓基金?
  • 天天基金怎么不显示横屏按钮开关
  • 热门搜索
    蚜虫怎么防治 轩逸怎么样 右手发麻是怎么回事 怎么关注微信公众号 暴风影音怎么截图 怎么去霉运 膜法世家的面膜怎么样 怎么减肥肚子 ps怎么制作海报 厨房英语怎么说