怎么给微光App好评

 时间:2026-04-21 17:59:45

1、按击三横线开关

在微光的主页面按击右上角三横线的开关。

怎么给微光App好评

2、打开设置目录

打开设置的目录。

怎么给微光App好评

3、启用给微光好评功能

启用给微光好评的功能。

怎么给微光App好评

4、撰写好评即可

输入好评内容后,点击发送即可给微光App好评。

怎么给微光App好评

  • QQ如何设置在线学习状态?
  • 怎么检查话本小说软件新版本
  • 陌聊如何关闭守护榜匿名
  • 收到女学生的情书怎么办
  • 网易云音乐怎么允许所有人查看我的社区账号
  • 热门搜索
    张家界旅游景点介绍 怎么调节电脑字体大小 如何招商 如何做豆腐脑 埃塞俄比亚旅游 中国红色旅游网 广东警官学院怎么样 如何剪纸 怎么更改路由器密码 如何重置无线路由器