淘宝怎么实名认证信息?

 时间:2026-04-24 19:53:34

1、点击“我的淘宝”选择右上角的“设置”。

淘宝怎么实名认证信息?

2、点击“账户与安全”。

淘宝怎么实名认证信息?

3、点击进入“安全中心”。

淘宝怎么实名认证信息?

4、未实名认证则点击立即处理。

淘宝怎么实名认证信息?

5、总结如下:点击“我的淘宝”选择右上角的“设置”,点击“账户与安全”,点击进入“安全中心”,未实名认证则点击立即处理。

淘宝怎么实名认证信息?

  • 淘宝实名认证怎么操作
  • 淘宝怎么进行实名认证?
  • 淘宝如何进行实名认证
  • 淘宝店铺实名认证方法
  • 淘宝怎么进行实名认证
  • 热门搜索
    淮山的做法 funny怎么读 微信怎么删除好友 萝卜咸菜的做法大全 茴香菜的做法 郫县豆瓣酱的做法 微信黑名单怎么恢复好友 猪肝汤的家常做法 鱼丸汤的做法 圆的周长怎么算