如何查询通过微信公众号内的店铺的订单信息

 时间:2026-04-22 21:38:17

1、打开微信,找到订阅号,点开

如何查询通过微信公众号内的店铺的订单信息

2、找到当时买东西的公众号,并点击

如何查询通过微信公众号内的店铺的订单信息

3、看到下边栏存在点这里买,点击

如何查询通过微信公众号内的店铺的订单信息

4、进入后,点击个人中心

如何查询通过微信公众号内的店铺的订单信息

5、点击我的订单

如何查询通过微信公众号内的店铺的订单信息

1、进入微信,点击发现

如何查询通过微信公众号内的店铺的订单信息

2、点击小程序

如何查询通过微信公众号内的店铺的订单信息

3、找到买东西的时候用到的小程序,点进去查看,然后接下来同第一种方法的三四五步

如何查询通过微信公众号内的店铺的订单信息

1、进入微信,点击朋友

如何查询通过微信公众号内的店铺的订单信息

2、点击公众号

如何查询通过微信公众号内的店铺的订单信息

3、找到买东西的时候的公众号,点进去查看,进入第一种方法的第三步,然后按照第一种方法的四五步操作。

如何查询通过微信公众号内的店铺的订单信息

  • 微信公众号买的商品怎么查看
  • 微信公众号买的东西在哪里看订单
  • 在微信公众号买的东西哪里可以查看
  • 如何查询微信公众号内的店铺的订单信息
  • 怎么查看微信小程序我的订单
  • 热门搜索
    芝麻信用分怎么提高 下眼袋怎么消除 免除职务后怎么安排 新鲜天麻怎么吃 梵洁诗化妆品怎么样 怎么养肝护肝 我的世界怎么 痤疮怎么治 新捷达怎么样 参茸鞭丸效果怎么样