支付宝相机权限如何开启

 时间:2026-04-22 05:44:03

1、第一步、点击进入华为设置界面,点击隐私。

支付宝相机权限如何开启

2、第二步、点击权限管理。

支付宝相机权限如何开启

3、第三步、在权限管理中点击相机。

支付宝相机权限如何开启

4、第四步、在相机页面选中支付宝,点击进入。

支付宝相机权限如何开启

5、第五步、在相机权限中勾选仅使用期间允许就可以了。

支付宝相机权限如何开启

  • 支付宝怎么开启相机权限
  • 支付宝怎么打开相机权限?
  • 支付宝相机权限怎么开
  • 支付宝怎么开启相机权限
  • 在手机上怎样设置支付宝摄像头权限
  • 热门搜索
    彼得潘是什么意思 blouse是什么意思 什么是融资租赁 延安精神是什么 什么游戏能赚钱 肾病有什么症状 什么是网络 啪啪啪什么意思 forget什么意思 汽车eco是什么意思