一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
触电新闻怎么关闭消息推送
时间:2026-04-21 16:28:03
1、打开触电新闻,在我的页面点击右上角的齿轮
2、进入设置之后,点击消息推送
3、进入消息推送之后,点击打开消息推送后面的按钮关闭就可以了
触电新闻怎么关闭消息推送
触电新闻如何更改头像?
触电新闻APP怎么关闭消息推送
触电新闻如何关闭消息推送?
触电新闻如何关闭个性化推荐?
热门搜索
背头潮男发型
节制的近义词
台式电脑怎么组装
喝醉了怎么解酒
迅雷怎么下载
倒三角发型
浴盐怎么用
长脸发型
怎么换苹果手机铃声
诠释的近义词
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长