迅雷APP免打扰下允许通知提醒

 时间:2026-05-01 19:17:51

1、单击我的

在迅雷APP右下角单击我的。

迅雷APP免打扰下允许通知提醒

2、单击设置

在设置页面单击设置。

迅雷APP免打扰下允许通知提醒

3、单击下载提示音

在设置页面单击通用,单击下载提示音。

迅雷APP免打扰下允许通知提醒

迅雷APP免打扰下允许通知提醒

4、单击允许通知提醒

在当前页面单击免打扰下允许通知提醒即可。

迅雷APP免打扰下允许通知提醒

  • 微信开启接收语音和视频通话邀请通知
  • 手机休眠时始终保持网络连接状态怎么设置?
  • 微信开机启动如何关闭
  • 微信视频不弹窗是为什么?
  • 微信语音视频邀请通知铃声怎么恢复
  • 热门搜索
    cad怎么设置图形界限 学习压力大怎么办 怎么叠心 掉头发怎么治疗 武林外传五行阵怎么破 怎么写议论文 头发很油怎么办 做美容行业怎么样 黑头是怎么形成的 汽车后视镜怎么拆