如何查看支付宝账号授权过哪些应用

 时间:2026-04-23 04:59:20

1、首先,点击颂鬼手机内的支付宝APP。

如何查看支付宝账号授权过哪些应用

2、支付宝打开之后,点击底部菜单“我的”。

如何查看支付宝账号授权过哪些应用

3、在“我的”页面内,点击页面右上角的小按钮。

如何查看支付宝账号授权过哪些应用

4、进入到设置页面肥码歌之后,选择“隐私”。

如何查看支付宝账号授权过哪些应用

5、然后选择“授权管理裕吐”。

如何查看支付宝账号授权过哪些应用

6、进入下一页面之后,我们就可以看见支付宝之前授权过的全部应用了。

如何查看支付宝账号授权过哪些应用

  • 小米电视怎么定时播放海报?
  • 博速 smart forfour汽车空调怎么调节
  • 重庆主城幼儿园信息集合:[4]渝北区
  • 孩子早恋怎么办
  • 雪纳瑞得了皮肤病怎么治疗
  • 热门搜索
    拔丝地瓜怎么熬糖 ps怎么添加图层蒙版 淘宝店铺名称怎么改 怎么看股票k线图 红眼病怎么治 孩子脾气暴躁怎么办 和彩云怎么用 易烊千玺怎么读 贺卡怎么制作 安徽理工大学怎么样