如何在小米有品中添加支付人信息

 时间:2026-04-22 08:10:22

1、首先打开手机小米有品app;

如何在小米有品中添加支付人信息

2、进入小米有品首页之后,点击右下角【我的】按钮;

如何在小米有品中添加支付人信息

3、进入小米有品我的页面之后,点击右上角的【设置】按钮,如下图;

如何在小米有品中添加支付人信息

4、在设置页面里,点击支付人信息选项进入,如下图;

如何在小米有品中添加支付人信息

5、进入支付人信息页面,点击最下方的【新增】按钮,如下图;

如何在小米有品中添加支付人信息

6、最后,在跳转的页面,填写支付人信息,年纪下方的保存按钮,即可在小米有品添加支付人信息了,如下图。

如何在小米有品中添加支付人信息

如何在小米有品中添加支付人信息

  • 小米有品怎么添加支付人信息
  • 如何在小米有品添加个人兴趣档案
  • 小米有品如何添加支付人信息
  • 小米有品怎么新增支付人信息
  • 如何在小米有品绑定银行卡
  • 热门搜索
    如何使用格式刷 下眼袋大怎么办 医保卡如何使用 如何学好语文作文 如何做奶茶 淘宝试用报告怎么写 手机怎么改路由器密码 如何培养幼儿的自信心 如何学习语文 计生证明在哪里开