伊对怎么关闭弹窗邀请

 时间:2026-05-05 14:51:38

1、在手机桌面上打开“伊对”APP。

伊对怎么关闭弹窗邀请

2、在首页右下角点击“我”。

伊对怎么关闭弹窗邀请

3、在“我”的页面,点击“设置”。

伊对怎么关闭弹窗邀请

4、将“允许中间邀请弹簧”右侧按钮关闭。

伊对怎么关闭弹窗邀请

5、当“允许中间邀请弹簧”右侧按钮变成灰色时,即可关闭弹窗邀请。

伊对怎么关闭弹窗邀请

  • 全民K歌如何查看谁给自己送了礼物
  • 伊对怎么关闭声音?
  • 鱼声怎么设置不接收陌生人消息?
  • 美味红烧土猪肉
  • 刑事案件已移送到检察院,谅解书后另送交检察院可以吗
  • 热门搜索
    干点什么 京东开店需要什么条件 洗发水什么牌子最好 什么东西只能加不能减? 什么是保障房 wave是什么意思 三险一金包括什么 伙食费计入什么科目 创意的意思 eye是什么意思