如何关闭漂流瓶排行榜隐身

 时间:2026-04-22 16:18:01

1、手机打开“漂流瓶”App,漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭漂流瓶排行榜隐身

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭漂流瓶排行榜隐身

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

如何关闭漂流瓶排行榜隐身

4、隐私保护设置界面点击“排行榜隐身”后面的圆点

如何关闭漂流瓶排行榜隐身

5、“排行榜隐身”后面的圆点变为灰色即表示关闭漂流瓶排行榜隐身成功

如何关闭漂流瓶排行榜隐身

  • qq邮箱如何关闭漂流瓶
  • 漂流瓶如何开启隐身访问他人主页
  • 新漂流瓶app怎样开启榜单隐身
  • 唱吧如何关闭漂流瓶
  • 如何关闭唱吧漂流瓶?
  • 热门搜索
    鸡奸是什么意思 左右逢源的意思 情人节送什么花好 一什么小山 什么是假药什么是劣药 备孕要准备什么 什么脸型适合空气刘海 什么笔记本性价比高 十拿九稳的意思 老婆过生日送什么好