如何关闭唱吧漂流瓶?

 时间:2026-04-21 19:26:36

1、首先打开软件,点击右下角我的。

如何关闭唱吧漂流瓶?

2、再点击下方设置。

如何关闭唱吧漂流瓶?

3、点击设置下通用。

如何关闭唱吧漂流瓶?

4、选择娱乐页功能管理。

如何关闭唱吧漂流瓶?

5、点击关闭漂流瓶功能即可。

如何关闭唱吧漂流瓶?

1、首先打开软件,点击右下角我的。

2、再点击下方设置。

3、点击设置下通用。

4、选择娱乐页功能管理。

5、点击关闭漂流瓶功能即可。

  • 唱吧作品一键投出漂流瓶怎么设置?
  • qq邮箱怎么关闭漂流瓶,QQ邮箱如何关闭漂流瓶
  • 如何关闭漂流瓶
  • 如何关闭QQ邮箱的漂流瓶
  • 唱吧APP如何关闭漂流瓶功能?
  • 热门搜索
    踌躇怎么读 苹果手机怎么截屏 猪皮冻的做法 蒸糕的做法 牛奶燕麦粥的做法 西红柿牛腩汤的做法 豆饼的做法 番茄大虾的做法 小白菜的做法大全 米饭的做法大全