宝宝知道APP如何设置签到提醒

 时间:2026-04-26 20:55:59

1、首先,点击宝宝知道APP

宝宝知道APP如何设置签到提醒

2、点击

宝宝知道APP如何设置签到提醒

3、点击设置

宝宝知道APP如何设置签到提醒

4、点击消息设置

宝宝知道APP如何设置签到提醒

5、点击签到提醒后面的开关

宝宝知道APP如何设置签到提醒

6、开关打开,完成操作

宝宝知道APP如何设置签到提醒

1、1、首先,点击宝宝知道APP

2、点击我

3、点击设置

4、点击消息设置

5、点击签到提醒后面的开关

6、开关打开,完成操作

  • 宝宝知道如何开启每日签到提醒?
  • 宝宝知道如何开启签到提醒
  • 热火视频APP如何开启签到提醒?
  • 宝宝知道如何关闭签到提醒
  • 宝宝知道怎么开启签到提醒
  • 热门搜索
    短发的发型 在淘宝上怎么开店 宝宝低烧怎么办 孩子智商怎么测 配合的近义词 海带丝怎么炒 经常胃酸怎么办 嫉妒的近义词 口罩怎么做 取款机怎么取钱