一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
没有手机的人怎么查核酸检测结果
时间:2026-04-23 06:06:51
1、首先我们打开手机微信app,进入智桂通后点击【亮码】。
2、接着在健康码界面,点击【核酸结果】。
3、然后即可直接查询核酸检测结果。
怎么帮18岁以上60岁以下的查核酸
微信怎么查询家人的核酸检测结果
手机上怎么查别人的核酸检测结果
怎么查家人的核酸结果
微信怎么查询家人的核酸检测结果
热门搜索
建材包括什么
抱薪救火的意思
lcm是什么意思
0x0000008e蓝屏代码是什么意思
alex是什么意思
快捷支付是什么意思
日字加一笔都有什么字
九牛一毛是什么意思
胸膛的意思
sync是什么意思
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长