手机上喜马拉雅如何听收音机

 时间:2026-04-24 16:25:29

1、找到广播

手机打开喜马拉雅软件,然后找到广播。

手机上喜马拉雅如何听收音机

2、选择电台

打开广播页面后,选择想要收听的电台。

手机上喜马拉雅如何听收音机

3、收听节目

打开电台后,直接收听节目即可。

手机上喜马拉雅如何听收音机

1、第一步.找到广播

手机打开喜马拉雅软件,然后找到广播。

第二步.选择电台

打开广播页面后,选择想要收听的电台。

第三步.收听节目

打开电台后,直接收听节目即可。

  • 怎样用喜马拉雅听广播
  • 喜马拉雅怎么收听广播
  • 喜马拉雅怎么听广播电台
  • 如何在喜马拉雅app中播放交通广播?
  • 喜马拉雅怎样听新闻广播
  • 热门搜索
    昆明有什么好玩的 什么是信用 麻子是什么 维生素的作用 屈服强度是什么意思 上海什么时候开学 什么是绿茶婊 什么是信用证 item是什么意思 ppi是什么意思