如何停用哈喽·交友声优审核通知提醒

 时间:2026-04-24 18:27:25

1、手机打开“哈喽·交友”App,哈喽·交友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用哈喽·交友声优审核通知提醒

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用哈喽·交友声优审核通知提醒

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

如何停用哈喽·交友声优审核通知提醒

4、消息通知设置界面点击“声优审核”后面的圆点

如何停用哈喽·交友声优审核通知提醒

5、“声优审核”后面的圆点变为灰色即表示停用哈喽·交友声优审核通知提醒成功

如何停用哈喽·交友声优审核通知提醒

  • 哈喽·交友如何关闭声优审核消息通知
  • 皮皮猪如何关闭声优审核通知
  • 皮皮猪如何开启声优审核通知
  • 如何启用约友声优审核消息通知
  • 如何开启哈喽·交友声优审核
  • 热门搜索
    王老吉和加多宝是怎么回事 罗马仕充电宝怎么样 工作总结怎么写 非典是怎么引起的 祖玛阁怎么走 钢琴谱怎么看 手机串号怎么查 晒伤怎么办 zara怎么读 海鱼怎么做好吃