唯品会怎样配置我的购物习惯

 时间:2026-04-26 04:45:24

1、打开应用,在下方导航栏,找到最右边的选项“个人中心”,点击打开,在个人中心页右上角,找到“设置“图标,点击进入

唯品会怎样配置我的购物习惯

2、在设置页,点击头像旁边的符号,点击打开个人资料页

唯品会怎样配置我的购物习惯

3、在个人资料页,找到“我的购物习惯”,点击进入可以进行设置

唯品会怎样配置我的购物习惯

  • 唯品会怎么设置我的购物习惯
  • 唯品会app怎么设置我的购物习惯
  • 唯品会如何设置我的购物习惯
  • 唯品会怎么设置购物习惯
  • 唯品会怎么设置我的购物习惯?
  • 热门搜索
    鼓浪屿旅游地图 如何在网上赚钱 鲁q是哪里的车牌 如何养好发财树 如何听课评课 党参泡水喝的功效 爱琴海旅游 千奈美内衣怎么样 脸上皱纹怎么办 南宋怎么灭亡的