唯品会app怎么设置我的购物习惯

 时间:2026-04-25 23:56:20

1、打开唯品会后,点击左下角的我的图标。

唯品会app怎么设置我的购物习惯

2、在我的页面,点击左侧的头像。

唯品会app怎么设置我的购物习惯

3、进入到个人资料页面,点击我的购物习惯。

唯品会app怎么设置我的购物习惯

4、在打开的购物习惯页面,选择性别年代,点击下一步。

唯品会app怎么设置我的购物习惯

5、然后选择购物的对象,点击下一步。

唯品会app怎么设置我的购物习惯

6、再选择勾选的类型,点击完成。

唯品会app怎么设置我的购物习惯

  • 唯品会app怎么设置我的购物习惯
  • 唯品会怎么设置购物习惯
  • 唯品会APP如何设置购物习惯
  • 唯品会怎么设置"我的购物习惯"?
  • 唯品会购物怎么增加购物地址
  • 热门搜索
    毛利润怎么算 座敷童子哪里多 旅游业的特点 日照旅游地图 天翼宽带路由器设置 如何修改照片大小 如何起名 丧葬费如何领取 如何向女生表白 csol怎么连跳