懂车帝怎么关闭自动播放功能

 时间:2026-04-22 18:44:05

1、打开手机【懂车帝】软件。

懂车帝怎么关闭自动播放功能

2、切换到【我的】界面。

懂车帝怎么关闭自动播放功能

3、进入【设置】功能。

懂车帝怎么关闭自动播放功能

4、关闭【自动播放】功能。

懂车帝怎么关闭自动播放功能

5、即可在手机懂车帝中实现关闭自动播放视频功能操作。

懂车帝怎么关闭自动播放功能

1、打开手机【懂车帝】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能。

4、关闭【自动播放】功能。

5、即可在手机懂车帝中实现关闭自动播放视频功能操作。

  • ABS造粒想增加白度,用增白剂怎么用?
  • 川贝柠檬膏的制作方法
  • 黄瓜鸡蛋汤的做法
  • 贴外墙砖的正确方法
  • 瘦肉蒸蛋,简单又美味
  • 热门搜索
    王健林简介 伊索寓言简介 鼻梁怎么增高 问道手游通天塔攻略 自由女神像简介 节食减肥反弹 不吃饭减肥 腹部如何减肥 我是一碗红烧肉 怎么安装无线路由器