闲鱼上怎么快速卖出手机

 时间:2026-04-22 02:24:32

1、在手机上打开app,在app首页点击省心卖。如下图箭头所示:

闲鱼上怎么快速卖出手机

2、然后进入省心卖界面,选择极速回收,点击去回收。如下图箭头所示:

闲鱼上怎么快速卖出手机

3、选择手机型号。如下图箭头所示:

闲鱼上怎么快速卖出手机

4、接着填写估价信息,然后点击马上估价。如下图箭头所示:

闲鱼上怎么快速卖出手机

5、在提交订单界面,选择回收方式,然后点击确认提交,这样就可以快速卖出手机了。如下图箭头所示:

闲鱼上怎么快速卖出手机

  • 闲鱼怎么卖手机
  • 转转自由市场怎么走平台验机
  • 闲鱼卖手机买家把手机拆坏还要退货怎么办
  • 闲鱼买手机怎么走验机流程
  • 如何在咸鱼平台出售二手手机
  • 热门搜索
    鑫谷电源怎么样 武汉大学怎么样 怎么发快递 怎么画漫画 菠菜怎么炒 自动挡汽车怎么开 心脏造影怎么做 微信朋友圈怎么发视频 怎么去除法令纹 怎么看手机型号