有书如何进行清理缓存?

 时间:2026-04-28 06:34:10

1、首先我们在手机上打开有书软件,进入到主界面。

有书如何进行清理缓存?

2、进入之后,我们找到右下角我的菜单,点击并进入。

有书如何进行清理缓存?

3、进入之后,我们找到右上角的设置菜单,点击并进入。

有书如何进行清理缓存?

4、进入之后,我们找到清理缓存菜单,点击并进入。

有书如何进行清理缓存?

5、进入之后,我们就可以进行清理缓存了。

有书如何进行清理缓存?

  • 小红书如何清理缓存
  • 如何清理小红书缓存
  • 小红书如何清理缓存
  • 小红书app如何清理缓存
  • 小红书怎么清理缓存
  • 热门搜索
    有效减肥法 物理减肥 减肥瘦身食谱 温州旅游攻略 蚊子咬了怎么止痒 英雄杀攻略 超模减肥操 节食减肥反弹 早上跑步能减肥吗 家常红烧肉