安卓版星图金融如何删除个人信息?

 时间:2026-04-22 23:49:03

1、打开个人信息页面

打开安卓版星图金融的个人中心,点击头像。

安卓版星图金融如何删除个人信息?

2、打开删除个人信息页面

打开安卓版星图金融的个人信息页面,点击删除个人信息。

安卓版星图金融如何删除个人信息?

3、删除个人信息

打开安卓版星图金融的删除个人信息页面,点击确定即可。

安卓版星图金融如何删除个人信息?

  • 安卓版星图金融如何查看介绍?
  • 安卓版星图金融如何开启长辈模式?
  • 安卓版星图金融如何进行银行卡解绑?
  • 安卓版星图金融如何添加地址?
  • 安卓版星图金融如何退出登录?
  • 热门搜索
    灵芝怎么吃效果最好 堃字怎么读 爱上一个不该爱的人怎么办 ps怎么羽化 打印机墨水怎么加 邮件怎么发 小孩流鼻血是怎么回事 烧心是怎么回事 ps怎么改变图片大小 湖南中医药大学怎么样