安卓版星图金融如何开启长辈模式?

 时间:2026-04-23 01:45:28

1、打开设置页面

打开安卓版星图金融的个人中心,点击设置按钮。

安卓版星图金融如何开启长辈模式?

2、打开长辈模式页面

打开安卓版星图金融的设置页面,点击长辈模式。

安卓版星图金融如何开启长辈模式?

3、开启长辈模式

打开安卓版星图金融的长辈模式页面,点击开启长辈模式按钮即可。

安卓版星图金融如何开启长辈模式?

  • 安卓版星图金融如何清理缓存?
  • 安卓版星图金融如何关闭手势登录功能?
  • 安卓版星图金融如何注销账户?
  • 安卓版星图金融如何进行投保?
  • 安卓版星图金融如何重置登录密码?
  • 热门搜索
    怎么把jpg转换成pdf 耳机声音太小怎么办 乌鱼子怎么吃 如何治脚臭 人参泡水喝的功效 电子烟怎么加烟油 江南水乡旅游 如何打通任督二脉 南屏晚钟的南屏在哪里 怎么画漫画人物步骤图