安卓版星图金融如何进行投保?

 时间:2026-04-23 20:09:03

1、打开账户安全中心页面

打开安卓版星图金融的设置页面,点击账户安全中心。

安卓版星图金融如何进行投保?

2、打开账户安全险页面

打开安卓版星图金融的账户安全中心页面,点击账户安全险。

安卓版星图金融如何进行投保?

3、进行投保

打开安卓版星图金融的账户安全险页面,点击立即投保按钮即可。

安卓版星图金融如何进行投保?

  • 安卓版星图金融如何绑定数字证书?
  • 安卓版星图金融如何关闭手势登录功能?
  • 安卓版双鱼如何进行实名认证?
  • 安卓版喃喃如何进行实名认证?
  • 安卓版星图金融如何修改绑定手机号?
  • 热门搜索
    盛字五笔怎么打 我的世界小麦怎么种 晒伤了怎么办 流鼻血是怎么回事 期货怎么玩 划拳怎么玩 泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤 智跑怎么样 称谓怎么填 手机壳发黄了怎么变白