易车怎么打开护眼模式?

 时间:2026-04-26 04:19:04

1、首先我们在手机上打开易车软件,进入到主界面。

易车怎么打开护眼模式?

2、进入之后,我们找到右下角的未登录菜单,点击并进入。

易车怎么打开护眼模式?

3、进入之后,我们找到右上角的设置菜单,点击并进入。

易车怎么打开护眼模式?

4、进入之后,我们可以看到护眼模式功能未打开。

易车怎么打开护眼模式?

5、这里我们将护眼模式功能打开,这样就设置完成了。

易车怎么打开护眼模式?

  • 易车如何使用拍照识车功能?
  • 易车怎么开启夜间勿扰模式
  • 易车如何打开刷新音效功能?
  • 易车APP怎样开启护眼模式?
  • 易车如何注销账号
  • 热门搜索
    孕妇感冒喉咙痛怎么办 怎么养生 心情不好怎么发朋友圈 怎么才能长胖 小学家长评语怎么写 怎么样才能快速减肥 总是打嗝是怎么回事 五笔怎么打字 电脑内存不足怎么办 遂怎么读音