如何使用中华万年历APP查看姻缘?

 时间:2026-04-26 15:16:52

1、第一步:

在手机打开【中华万年历】。

如何使用中华万年历APP查看姻缘?

2、第二步:

进入页面,点击【我的】。

如何使用中华万年历APP查看姻缘?

3、第三步:

来到我的主页,点击【命定姻缘】。

如何使用中华万年历APP查看姻缘?

4、第四步:

进入精品合婚页面,然后按指引输入男女放的姓名和出生日期,再点击【马上合婚】就会得出结果来。

如何使用中华万年历APP查看姻缘?

  • 中华万年历APP如何设置个性签名
  • 中华万年历如何查看私信?
  • 如何使用中华万年历APP进行日程提醒?
  • 怎么在中华万年历查看姻缘
  • 中华万年历APP如何设置闹钟?
  • 热门搜索
    芦荟怎么吃 千足虫怎么消灭 ins怎么下载 怎么开锁 灏怎么读音是什么 笔记本怎么截图 怎么补办身份证 360路由器怎么设置 怎么忘记一个人 补漆笔效果怎么样