oppo清除实名要人脸怎么办

 时间:2026-05-05 14:05:57

1、打开软件商店,进入设置页面,点击【帐号设置】。

oppo清除实名要人脸怎么办

2、进入页面,点击【修改个人信息】。

oppo清除实名要人脸怎么办

3、在帐号页面中,点击【我的信息】。

oppo清除实名要人脸怎么办

4、进入页面,点击【手机号码】。

oppo清除实名要人脸怎么办

5、在页面中,点击更换手机号码,oppo手机清除实名认证,要人脸识别怎么办。这样就好了。

oppo清除实名要人脸怎么办

  • OPPO怎么解除实名认证?
  • oppo游戏中心怎么解除实名认证
  • OPPO商城清除实名信息
  • OPPO账号怎么更换接收验证码的手机号
  • oppo实名认证怎么修改
  • 热门搜索
    六味地黄丸的功效作用 四级成绩什么时候公布 买房子需要注意什么 killer什么意思 gdp是什么意思 工装裤配什么上衣 fd是什么意思 待产包什么牌子好 论证方法及作用 无产阶级是什么意思